
Rituals. Парфюмированная вода для женщин " Soleil d'Or" 50 мл ( в коробке). Производство Нидерланды
- Готово к отправке
- Код: ДЖ002т
3 350 ₴
Rituals. Парфюмированная вода для женщин " Soleil d'Or".
Rituals Soleil d'Or.
Eau de Parfum содержит 8-14% парфюмерного масла. Eau de Parfums держится дольше и пахнет более интенсивно.
Объём: 50 ml
Страна производитель: Нидерланды
Пол: Женский
Год выпуска: 2021
Верхние ноты: Груша Мандарин Апельсин Бергамот
Ноты сердца: Фрезия Лотос
Базовые ноты: Кедровое дерево Мускус
Soleil d'Or Rituals — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Soleil d'Or выпущен в 2021 году.
Этот яркий аромат перенесет вас на прекрасное побережье Индии, где солнце согревает золотой песок и бирюзовые воды.
Soleil d'Or излучает позитивную энергию и освежает, открываясь ярким и хрустящим аккордом груши, мандарина и бергамота.
Всплеск свежести усиливается прохладными цветочными нотами фрезии и цветка лотоса, дополненными сияющим, но тонким шлейфом кедрового дерева и мускуса.
Великолепный аромат принадлежит к семейству цветочных и содержит 80% ингредиентов натурального происхождения.
Все наши элегантные флаконы для духов можно полностью разобрать, что делает их на 100% пригодными для вторичной переработки.
Как использовать
Нанесите аромат на точки пульса, например, за ушами, на запястья, внутреннюю сторону локтей и на горло. Дайте аромату высохнуть на воздухе, не растирайте, так как это изменит аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rituals |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Начальная нота | Лимон, Калон, Чай, Груша, Персик, Мандарин, Бергамот, Жасмин, Апельсин |
| Нота сердца | Лотос, Фрезия |
| Конечная нота | Кедр, Мускус |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2021 |
| Объем | 50 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип аромата | Цветочно - древесные фруктовые |
- Цена: 3 350 ₴






