-3%
Rituals Гель-пена для душа Ritual of Mehr, 200 мл, Производство Нидерланды
- Готово к отправке
- Код: ГД005А
595 ₴
575 ₴
Rituals Гель - пена для душа Mehr
Производство Нидерланды
Объём: 200 мл
Ritual of Mehr
⠀
Как пользоваться
Используйте небольшое количество геля. Наслаждайтесь насыщенной расслабляющей пеной при контакте с водой.
Наполните душу сияющим светом и позитивом с пенящимся гелем для душа The Ritual of Mehr.
Яркий аромат открывается искрящейся верхней нотой цитрусовых, смешанной с цветочным сердцем и основанной на базе кедрового дерева.
Известно, что витамин С в сладком апельсине помогает зарядить кожу энергией и способствует здоровому сиянию, а чистое ароматическое масло кедрового дерева, как известно, помогает успокоить тело и разум, а его стимулирующий аромат поднимет вашу душу.
Уникальный гель превращается в густую и роскошную пену при контакте с водой, делая вашу кожу мягкой.
Масло, полученное из величественного кедра, успокаивает тело и разум. Это чистое ароматное эфирное масло кедра обладает стимулирующим древесным ароматом, который помогает осветлить и наполнить вашу душу энергией.
Пикантный, пряный, свежий, но сладкий аромат сладкого апельсина поднимает ваше настроение и повышает уровень энергии. В Китае оранжевый цвет символизирует золото. Таким образом, предлагая кому-то апельсин, можно пожелать счастья и процветания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rituals |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип средства для душа | Гель |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Селективная |
| Область применения | Тело |
| Возраст | 18+ |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 575 ₴







