влевовправо

Rituals. Дорожный набор " Mehr". Try Me Set. Пошкоджена коробка.Производство Нидерланды
- Нет в наличии
- Код: ПН029А
1 055 ₴
+380 (67) 285-04-45
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rituals. Дорожный набор " Mehr".
Rituals Trial Set Mehr. Производство Нидерланды
Пошкоджена коробка
Набор содержит:
⠀
Пенный гель для душа (50 мл)
Обволакивает кожу успокаивающим ароматом в восточном стиле. Легкий гель, входящий в коллекцию «Rituals Mehr», превращается в густую успокаивающую пену при контакте с водой. Созданный по уникальной технологии для душа, роскошный гель для тела придает бодрящий аромат сладкого апельсина и кедрового дерева.
⠀
Скраб для тела (125 г)
Скраб для тела Ritual of Mehr - это роскошный уход для тела, содержащий 92,6% ингредиентов натурального происхождения. Богатые масла в формуле питают, успокаивают и наполняют кожу энергией. С сахаром и мощными частицами цедры сладкого апельсина мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, делая кожу шелковистой, мягкой и сияющей.
⠀
Крем для тела (70 мл)
Если вы хотите здоровую, сияющую и ухоженную кожу с восхитительно энергичным и радостным ароматом, тогда крем для тела Ritual of Mehr как раз для вас. Яркий аромат открывается искрящейся верхней нотой цитрусовых, смешанной с цветочным ароматом и кедрового дерева. Содержит бодрящий сладкий апельсин и бодрящую древесину кедра, которые помогают увлажнить кожу и придают душе бодрящие свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rituals |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип средства для душа | Гель |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Селективная |
| Возраст | 18+ |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | коробка |
- Цена: 1 055 ₴





