
Rituals Пенящийся гель для душа Ayurveda Ritual of Ayurveda Foaming Shower Gel, 200 мл, Производство Нидерланды
- Готово к отправке
- Код: ГД007Ayurveda
595 ₴
Rituals Пенящийся гель для душа Ayurveda
Ritual of Ayurveda Foaming Shower Gel
Объём: 200 мл, Производство Нидерланды
⠀
Пенящийся гель для душа Ritual of Ayurveda
Способ применения
Очистите и смягчите кожу с помощью этого роскошного пенящегося геля для душа. Шелковистый гель превращается в густую бархатистую пену, которая дарит коже ощущение свежести, мягкости и гладкости. Благодаря теплому цветочному аромату индийской розы и масла сладкого миндаля он превращает ежедневный душ в момент гармонии.
Индийская роза и масло сладкого миндаля
Приведите в равновесие ум, тело и душу с помощью этой успокаивающей линейки средств по уходу за телом. Насыщенная ухаживающим маслом сладкого миндаля, эта коллекция поможет регулировать водный баланс вашей кожи. Индийская роза придает сладкий и нежный аромат, создавая многогранную цветочно-орехово-фруктовую композицию, которая помогает гармонизировать ваши чувства.
Нанесите небольшое количество средства на ладонь, вспеньте на коже и наблюдайте, как гель превращается в густую и роскошную пену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rituals |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип средства для душа | Гель |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Селективная |
| Область применения | Тело |
| Возраст | 18+ |
| Пол | Женский |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Объем | 200 мл |
| Назначение и результат | Питание |
- Цена: 595 ₴





